Среда, 2024-04-24, 5:16 AM

Страницы: « 1 2
14. Лариса Хотинская [мама]  (2010-08-03 1:56 PM)
0
Дорогой наш сын, брат и внук Сашенька!
От всех нас: меня, Сережи, Паши, Маши и бабушки, выражаем глубокое соболезнование в связи с кончиной отца. Хоть мы и очень далеко от вас, но сердцем и душой вместе с вами.
Целую всех вас, мама.

13. Лариса Хотинская [мама]  (2010-06-22 1:24 PM)
0
Сашенька! С Днем рождения! Счасьтя, здоровья, успехов и удачи!!!
Целую, мама.

12. Лариса Хотинская [мама]  (2010-06-22 1:22 PM)
[/i]

11. Михаил Мещанинов   (2010-06-19 3:09 PM)
0
Всем добрый день и доброго здоровья !
Я православный историк и уже несколько лет занимаюсь историей типовой воинской церкви,спроектированной в начале ХХ века архитектором Ф.М.Вержбицким. Всего к 1917 г. по этому проекту в разных местах было выстроено более 60-и таких храмов. Вот здесь можно найти их изображения http://sobory.ru/forum3/viewtopic.php?f=5&t=20435&start=0
На территории нынешней Туркмении, в крепости Кушка в 1907 г. по этому проекту была построена церковь Святителя Николая Чудотворца для 15-го Туркестанского стрелкового полка. У меня есть её старое фото (общий вид сверху).
К сожалению я нигде не могу найти информацию о её судьбе. Сохранилась ли она,снесена,перестроена? Буду очень признателен за любую информацию..
К сожалению я так и не смог зарегестрироватьсяна форуме, т.к. приходит извещение, что мой мэйл занят другим лицом (!?).

С уваженим, р. Б. Михаил

10. Бжитских Галина Дмитриевна   (2010-05-14 10:05 PM)
0
Отец Александр, можно ли приехать к вам в Красноводск из России(Барнаула, Алтайский край) потрудничать на приходе и в женском монастыре Ашхабада? С 80г-90г я жила в Туркмении, работала в НПО Солнце (п. Бикрова) АН ТССР. Если можно, то помогите с оформлением визы.
Бжитских Галина Дмитриевна.
Ответ: Уважаемая Галина Дмитриевна пожайлуста зарегистрируйтесь на сайте чтоб у нас была возможность связаться с Вами. И возможно Вам будет лучьше разместить этом вопрос на форуме в разделе нужна помощь ... так как гостевая книга не поддерживает ведение диалога.
С уважением Piligrim

9. Лариса   (2009-12-18 7:07 PM)
0
Много раз пыталась зарегистрироваться, получала в ответ, что регистрация прошла успешно и подтверждение выслано на указанный мною адрес, и ни разу не получила подтверждение.
Вопрос: ПОЧЕМУ?
Ответ: Я пологаю что у вас нет более проблем с регистрацией.
С уважением Piligrim

8. Сергей Хотинский   (2009-12-18 6:17 PM)
0
Ваше высокопреподобие , поздравляю Вас с открытием сайта.

И от меня лично поздравления
Это замечательная идея открыть сайт на такую тематику и надеюсь что он поможет людям
Твой брат

7. Лариса   (2009-11-13 2:43 PM)
0
Замечательная идея - создать такой сайт!
Не все могут попасть в Храм по многим причинам: не имеется по месту жительства; состояние здоровья; нехватка информации о службах, истории христианства, христианских обычаях, праздников, постов, молитв и многое-многое другое. Теперь это все доступно, понятно, и людям проще постичь знания, веру и приобщиться к вере тем, кто еще не до конца постиг всю мудрость и заповедей христианства.
Я сужу по себе: мне теперь намного легче найти ответы на интересующие меня вопросы, прочесть нужную мне информацию или молитву, да и многое другое.
Великая Благодарность создателю сайта, тем более, что отец Александр - мой сын, слава ему и да поможет ему Бог!

6. Паша Хотински [Brother]  (2009-11-13 2:37 PM)
0
Поздравляем с открытием сайта.
Ответ: Спасибо и надеемся на ваше активное участие.
С уважением Piligrim

5. НИКОЛАЙ   (2009-10-18 6:14 PM)
0
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СОЗДАНИИ ЭТОГО САЙТА ИЗ КОТОРОГО ЛЮДИ МОГУТ УЗНАВАТ ДАТЫ СЛУЖБ И ДРУГОЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ЖИЛАЮ УДАЧИ. И ХРАНИ ВАС БОГ smile

4. Юрий   (2009-10-09 1:51 AM)
0
Рад открытию сайта церкви, в которой был крещён в 1947 году и историей которой занимаюсь до сих пор. Больших Вам успехов в Вашей просветительской деятельности.
Ответ: Хотелось бы и Вам пожелать творческих успехов и надеемся на ваше активное участие в пополнении сайта интересными историческими фактами.

3. [OLEG]  (2009-10-06 1:41 AM)
Здравствуйте !!!
Было приятное чувство когда сегодня узнал о существовании этого Сайта.
Создателю Сайта большое спасибо и успехов !
А в целом рад что в сети ИТЕРНЕТА появляются страницы посвящённые нашему городу и всем что с ним связано.
На Сайте Красноводск http://krasnovodsk.net/ размещена ссылка на Ваш Сайт на первой странице. Нас не забывайте тоже.

Успехов Вам и удачи в ваших делах !!!

Ответ: Спасибо за пожелания.
С уважением Piligrim

2. Николай Ардабьевский   (2009-09-07 12:35 PM)
Добрый день.
Ваша страница в моем списке.
Жду от Вас новостей, дополнений или информации о других новых сайтах.
Информация о Вас будет и в моей рассылке новостей http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi .
Ваш Николай Ардабьевский ( E-mail - http://www.spasi.ru/email.htm )
ХРАНИ ВАС БОГ

1. Александр Варламов [Отец_Александр]  (2009-08-27 1:20 PM)
0
Благодарю Александра за создание сайта о нашем храме и поздравляем с его открытием! я думаю, что сегодняшний день, можно считать днем рождения нашего сайта! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

WWW: