Четверг, 2024-04-25, 8:40 PM

Главная » Статьи » Новости » Новости Храма

Страницы: « 1 2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
19 сентября в нашем храме престольный праздник в честь чуда, совершенного Святым Архистратигом Михаилом в Хонех. Вот что об этом говорит история.Во Фригии, недалеко от города Иераполя, в местности, называемой Херотопа, находился храм во имя Архистратига Михаила; около храма истекал целебный источник. Храм этот был сооружен усердием одного из жителей города Лаодикии в благодарность Богу и святому Архистратигу Михаилу за исцеление его немой дочери водой источника.
Новости Храма | Просмотров: 502 | Добавил: Piligrim | Дата: 2009-09-25 | Комментарии (0)

18 сентября в нашем храме было отслужено всенощное бдение в память о чуде, совершенного Святым Архистратигом Михаилом в Хонех. На богослужении присутствовало около пятидесяти прихожан, включая детей. Бала отслужена лития с освящением хлеба, пшеницы и елея (масла). Всех прихожан нашего храма ждем 19 сентября в 8-00 на праздничную литургию и крестный ход.
Новости Храма | Просмотров: 642 | Добавил: Piligrim | Дата: 2009-09-18 | Комментарии (0)

Дорогие братья и сестры! 4 октября в 8.00 в нашем храме состоится воскресная литургия, служить которую будет наш правящий епископ Преосвященнейший Феофилакт.
Новости Храма | Просмотров: 574 | Добавил: Piligrim | Дата: 2009-09-18 | Комментарии (0)