Пятница, 2024-03-29, 1:06 PM

Главная » Статьи » Новости

Страницы: 1 2 3 »

30 июня в нашем храме состоялось выступление театрального кружка "Благовест". Была показана сценка "Чудеса в храме", был показан кукольный театр "Красная Шапочка на новый лад", были прочитаны стихи и загадки посвященные празднику Святой Троицы, была спета песня "Божьи творения . Вашему вниманию предлагается сценарий сценки"Чудеса в храме".
Новости Храма | Просмотров: 1293 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2013-07-03 | Комментарии (0)

19 мая, по окончании Божественной Литургии, на территории нашего храма состоится мероприятие в честь празднования: Дня Славянской Письменности и памяти «Святых Кирилла и Мефодия». Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсах:

Новости Храма | Просмотров: 961 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2013-04-24 | Комментарии (0)

17 марта в нашем храме состоялось выступление театрального кружка "Благовест". Была показана сценка "Встреча с Богом", были прочитаны стихи и загадки посвященные Великому посту, была спета песня "Лампады". Вашему вниманию предлагается сценарий сценки "Встреча с Богом".
Новости Храма | Просмотров: 1151 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2013-03-17 | Комментарии (1)

Дорогие братья и сестры! По благословению Святейшего Патриарха Кирилла Таинство Крещения необходимо предварять собеседованием. Собеседования, с тем, кто желает принять крещение, или с его родителями, проводит священник.
В нашем храме, по благословению Епископа Феофилакта, начиная с 23.07.2012г., будут проводиться две беседы. Первая индивидуальная, вторая общая. Дата и время беседы назначаются только священником (вы можете позвонить по телефону 2-44-87 или придти в храм).
Новости Храма | Просмотров: 1444 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2012-07-18 | Комментарии (0)

Начиная с 30 марта этого года, в нашем храме, перед принятием Таинства Крещения, проводятся огласительные беседы.
Новости Храма | Просмотров: 794 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2012-04-22 | Комментарии (0)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.

По страницам СМИ | Просмотров: 580 | Author: Святейший Патриарх Кирилл | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2012-04-16 | Комментарии (0)

Сретенский монастырь встает рано: интервью отец Тихон назначает на 8.30 (!). К этому времени часть дня в Сретенском уже прошла: завершился братский молебен, у семинаристов закончился завтрак, перед началом занятий они на послушаниях, некоторые, например, подметают двор перед храмом.

По страницам СМИ | Просмотров: 896 | Author: Анна Данилова | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2011-06-25 | Комментарии (0)

09 января в нашем храме состоялся Рождественский утреник. Учениками воскресной школы были показаны две сценки, прочитанны стихи и пропеты Рождественские песни. Одну из них, которая была составленна в нашем храме, мы приводим ниже.
Новости Храма | Просмотров: 1533 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2011-01-09 | Комментарии (0)

6 октября 2010 года делегация Русской Православной Церкви в соответствии с решением Священного Синода от 31 мая 2010 года прибыла в Тегеран для участия в VII заседании Совместной комиссии по диалогу «Ислам – Православие». В этом году встреча русской и иранской сторон посвящена теме «Роль религии в жизни человека и общества».

По страницам СМИ | Просмотров: 944 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2010-10-07 | Комментарии (0)

27 августа православные жители Туркмении поздравляем Епископа Феофилакта, управляющего приходами Патриаршего благочиния в республике Туркменистан, с днём рождения!
Православные новости Туркмении | Просмотров: 748 | Добавил: Отец_Александр | Дата: 2010-08-27 | Комментарии (0)