Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 2024-04-24, 8:06 AM
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Вопросы - Ответы » Нужна помощь » Можно ли приехать к вам в Красноводск из России? (Можно ли приехать к вам в Красноводск из России?)
Можно ли приехать к вам в Красноводск из России?
PiligrimДата: Суббота, 2010-05-15, 8:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец Александр, можно ли приехать к вам в Красноводск из России(Барнаула, Алтайский край) потрудничать на приходе и в женском монастыре Ашхабада? С 80г-90г я жила в Туркмении, работала в НПО Солнце (п. Бикрова) АН ТССР. Если можно, то помогите с оформлением визы.
Вопрос от: Бжитских Галины Дмитриевны.
 
Отец_АлександрДата: Понедельник, 2012-04-16, 11:26 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде чем сказать можно, нужно решить вопросы визы и жилья, ну и с женским монастырем переговорить. Если и вправду это будет Вам интересно то милости просим.
Помогай Ва Бог!
 
fhilosДата: Суббота, 2022-08-27, 7:58 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отче , благословите, раба Божия Димитрия, много лет не был в Красноводске уже, в родном железнодорожном храме Архангела Михаила, жил на Анна Гылыджова, ближе к горе, если свернуть с 50 лет Октября в сторону и идти по Максима Горького, не знаю как она сейчас называется, мимо санэпидстанции вверх, или по той дороге где мечеть поднимаясь вверх по ней, наверное знаете примерно где это. Соскучился по родному Красноводску, но без визы не побывать, да и билеты наверное дорогие до Туркмении из России.
 
Forum » Вопросы - Ответы » Нужна помощь » Можно ли приехать к вам в Красноводск из России? (Можно ли приехать к вам в Красноводск из России?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: